Новогодняя Карнавальная ночь

Новый год встречаем вместе в атмосфере советской новогодней Москвы, выставки-фестиваля, с видом на Патриарший пруд и с уникальной праздничной программой!

Вечеринки 12+

Эту новогоднюю ночь мы предлагаем Вам встретить в уютной атмосфере Дома на Патриарших вместе с нами в духе Советской Москвы!


Уникальная программа новогодней ночи не оставит никого равнодушными: веселые ведущие, лучшие артисты и певцы театрально-музыкального коллектива "Muzico" подарят Вам знакомые до мурашек песни и танцы!
Так же Вас ждет очень вкусный традиционный новогодий стол от нашего Шеф-повара: Всеми любимые салаты и закуски, фирменные горячие блюда и конечно же море мандаринов!

На выставке, которая проходит у нас представлены новогодние ретро фотографии из коллекции Марины и Валерия Коротковых эпохи царской России и СССР. В уютной кают-компании расположились фотокартины Вадима Гиппенрейтера, Анатолия Васильева, Иды Ручиной, Ярослава Амелина, Вячеслава Титова с морскими пейзажами, белоснежными парусами и суровой Арктической и Антарктической природой. Их ритмичный ряд гармонично дополняют скульптуры кораблей Ани Лесняк и уникальные артефакты из коллекции Владимира Щербатюка. На выставке редкие книги по фотоискусству, яхтингу, путешествиям, альбомы, календари, постеры новогодние морские сувениры, открытки, значки и и другая эксклюзивная продукция.

В программе ночи будет: розыгрыш призов, аукцион и ярмарка редких Советских вещей и фотографий!

В втором зале будет проходить дискотека и караоке. 

По завершению программы у Вас будет возможность прогуляться по центру Новогодней Москвы, погрузться в атмосферу всеобщего праздника и веселья!

Наше заведение располагается в самом престижном и уникальном месте Москвы — на Патриарших прудах.  Отметьте с нами в камерной уютной атмосфере этот главный праздник зимы! Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь! Давайте встретим его с добром и уютом, как было раньше!

 

Поделиться:

1549 дней назад
31 декабря 2019 22:00 — 1 января 2020 2:00

Москва
Большой Патриарший переулок, дом 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов