Мюзикл Гершвина «Грустный понедельник!»

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам об знаменательном событии, которое состоится 15 февраля 2020 года! Премьера мюзикла Гершвина «Грустный понедельник!»,

Концерты 16+

Режиссёр-постановщик Муза Ли- дирижёр Алевтина Иоффе с труппой молодых актеров, имеющих неповторимые голоса и совместно с живым оркестром, подарят вам незабываемые эмоции и магию мгновенья.

Эта история будет интересна всем жителям мегаполисов, а особенно тем, кто некогда приехал в огромный город с большими надеждами, амбициями и планами. Также в начале 20 века приехал в Нью-Йорк, самый крупный город по тем временам, некий Джо. Молодой человек из глубинки, мечтающий добиться успеха, неплохо заработать и украсить бедную старость своей матери. Прекрасные мечты обернулись утраченными иллюзиями. Простой парень без образования не мог заработать много денег. Тогда он решил испытать удачу и стал азартным игроком. Не лучший выход, не так ли? Но молодость не только пора глупостей, это еще и пора любви! Джо знакомится с очаровательной девушкой по имени Вай. Любовь взаимна, но Джо понимает, что ничего не может дать своей возлюбленной, девушке из интеллигентной семьи. Джо не делится с ней своими переживаниями, но Вай интуитивно чувствует, что что-то не так, сомневается в его чувствах и постоянно ревнует. Тогда он решает съездить навестить свою маму, побыть на родной земле, и вернуться с новыми силами, чтобы начать новую жизнь… вместе с Вай. Он отправляет маме телеграмму и ждет ответа. Джо решает ничего не говорить Вай о поездке, чтоб снова не вызвать ее ревности…

Что Вас ждёт?
•джаз, джаз, прекрасный джаз!
•живая оркестровая музыка и пение
•приятная камерная атмосфера нашего арт-пространства, — вы станете соучастником театрального действия.
•танцы, угощения, популярные джазовые номера, вкрапленные в основной сюжет
•и конечно же гарантированное хорошее настроение!

Ждем вас на премьере!

Поделиться:

1531 день назад
15 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
123001, Москва, Большой Патриарший переулок, дом 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов