• 3 марта 2015, вторник
  • Москва, Бол.Патриарший пер., д. 10

Выставка современного художника-реалиста Александра Хмелёва "VARIOUS ART"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
3314 дней назад
с 12:00 3 марта до 22:00 30 марта 2015
Москва
Бол.Патриарший пер., д. 10

C 3 марта по 30 марта 2015 года в "Доме на Патриарших" (г.Москва, Бол. Патриарший переулок, дом 10.) пройдет выставка современного художника-реалиста Александра Хмелёва "VARIOUS ART", в рамках галереи актуального искусства "Арт Гостиная". В экспозиции будут представлены новые, роскошные полотна художника. Подробности на сайте: http://art-guest.com/exhibitions/ Александр Хмелев — российский художник международного уровня. В 2012 году он провел персональную выставку в Московском Кремле, а в этом декабре стал участником главного фестиваля современного искусства в США — Art Basel Miami. Александр работает в технике масляной живописи. Универсален в жанрах, но близок к романтическому импрессионизму. Свой уникальный метод передачи цвета художник определяет термином colorasm («color orgasm»), который вызывает одобрение у кураторов международного Арт-рынка. Вход свободный. Выставка открыта ежедневно с 12.00 до 22.00

C 3 марта по 30 марта 2015 года в "Доме на Патриарших" (г.Москва, Бол. Патриарший переулок, дом 10.) пройдет выставка современного художника-реалиста Александра Хмелёва  "VARIOUS ART", в рамках галереи актуального искусства "Арт Гостиная".
В экспозиции будут представлены новые, роскошные полотна художника.

Подробности на сайте: http://art-guest.com/exhibitions/

Александр Хмелев — российский художник международного уровня. В 2012 году он провел персональную выставку в Московском Кремле, а в этом декабре стал участником главного фестиваля современного искусства в США — Art Basel Miami. Александр работает в технике масляной живописи. Универсален в жанрах, но близок к романтическому импрессионизму.
Свой уникальный метод передачи цвета художник определяет термином colorasm («color orgasm»), который вызывает одобрение у кураторов международного Арт-рынка.

Вход свободный.
Выставка открыта ежедневно с 12.00 до 22.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше