• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, Большой Патриарший пер., 10

FASHION MARINE CUP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2490 дней назад
30 июня 2017 c 0:00 до 0:00
Москва
Большой Патриарший пер., 10

Дорогие друзья и единомышленники, любители яхтинга и активного образа жизни, те, кто имеет изысканный вкус и следит за изменениями модных тенденций! Мы — Сеть мультибрендовых магазинов FashionMarine, Компания «NordStar» и яхтенный клуб «На Патриарших», спешим представить вам, наш новый совместный проект «Fashion Marine Cup».

Объединившись, мы инновационно соединили в одном мероприятии, такие события, как: Парусная регата, музыкальное шоу и танцевально-артистические перфомансы, fashion-показ одежды модных яхтенных брендов и искусно приготовленные морские закуски и коктейли.

Наша цель – перенести вас из городской суеты и повседневного напряжения в мир гармонии и искусства, комфортного наслаждения природой, с пользой для тела, духа и ума. На нашем мероприятии вы сами почувствуете себя творцами своего настроения и самочувствия.Словно по мановению волшебной палочки, исчезнут тревоги и волнения, сомнения и нерешительность. Вам откроются новые горизонты, на которые раньше вы даже не обращали внимания, которые вы в себе недооценивали.

Ласковое дуновение ветра, умиротворяющий плеск воды, бездна неба над головой и фестиваль облаков, плавные изгибы береговой линии и красивейшие природные ландшафты – все это станет вашей новой реальностью с первых же минут пребывания на борту белоснежной яхты.

А усилим и продлим это состояние для долгих воспоминаний, мы с помощью профессиональной и слаженной работы нашей команды мастеров своего дела и удивительного сценария нашего мероприятия, которые не только создадут для вас это прекрасное путешествие, но и откроют секреты своего мастерства. Любой желающий сможет стать полноценным членом команды и помочь привести свой экипаж к победе, вписав навсегда свое имя в историю Регаты FashionMarineCup, а ценные призы от организаторов по достоинству оценят ваши усилия и талант.

Вас буквально очарует талантливо созданный дизайн, стильные и комфортные интерьеры, и музыкальное сопровождение, подчеркивающее ассоциации и настроение, созданное парусной прогулкой.

А Ваших детей ждут увлекательные развлечения с командой профессионалов!

Впечатление об этом празднике помогут запечатлить современные дроны с профессиональной видео и фото-съемкой. Также дроны покажут лазерное шоу.

Наше мероприятие – не просто регата, а настоящий спектакль. Маленькая жизнь, прожитая прекрасным летним днем, в окружении любимых, близких и новых друзей.

Спешите присоединиться к нам и приглашайте своих родных и близких, друзей и знакомых!

11 ИЮНЯ 2017 
Впервые в России к 80-летию парусного спорта в Москве! 
FASHION MARINE CUP на территории Пироговского водохранилища (бухта Радости), Ресторан "Причал 95º" 

15:00-22:30 
- Фуршет в ресторане 
- Парусная регата из 20 яхт 
- Fashion-показ дизайнерской одежды 
- Концерт классической музыки 
- Лазерное шоу 
- Встреча заката и ужин под музыку 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше