• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Культурный центр "Дом на Патриарших"

ПРЕМЬЕРА нового проекта, московского пианиста, Алекса Климашевского: «Rock Star Piano»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2534 дня назад
18 мая 2017, начало в 19:00
Москва
Культурный центр "Дом на Патриарших"

25 легендарных хитов старого английского рока на рояле в авторских, импрессионистических красках!

ПРЕМЬЕРА! 18 Мая, пианист Алекс Климашевский (автор проектов #lightandthepiano и #undreamtmusic) впервые представит своё новое музыкальное шоу #RockStarPiano специально для зрителей Культурного Центра "Дом на Патриарших". 

Романтика старого английского рока и импрессионизм на рояле; а так-же фрагменты концертов U2, David Bowie, Queen на большом экране…На этот раз, не только "Музыка, которую не ждали", но и возможность стать частью концерта любимой рок-звезды!!! Как? Это пока сюрприз!

Начало концерта в 19:30! В 19:00 art pre-party в баре КЗ! Кофе или напиток, в качестве комплимента для всех гостей. Цена билета: 1000р. Успейте забронировать билеты по промо-коду на Timepad, или по телефону +7 (903) 7603410 и получить скидку 30% на  #RockStarPiano, 18 Мая, в КЦ "Дом на Патриарших".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше