• 8 августа 2017, вторник
  • Москва, Большой Патриарший пер., 10

33 палитры Врежа Киракосяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2454 дня назад
с 0:00 8 августа до 0:00 3 сентября 2017
Москва
Большой Патриарший пер., 10

Уже в четвёртый раз подряд летом в Москве пройдёт ежегодная персональная выставка Врежа Киракосяна, человека уникальной судьбы, художника-самоучки, почётного члена Союза художников Армении, члена казанского отделения Союза художников СНГ.

33-летний Вреж сегодня — художник, писатель, мотивационный оратор, муж, отец…

Как это удалось человеку, ставшему инвалидом в младенчестве из-за несчастного случая, который пробудил страшную болезнь СМА (неуклонное ослабление всех мышц), пятому ребёнку в неблагополучной семье, не посещавшему ни детсад, ни школу, которым не занимались ни родители, ни кто либо ещё? Как смог он преодолеть комплексы и страхи, страсти и депрессии, неверие в свои возможности и насмешки?

Смог, справился, преодолел. Потому что верил, надеялся и жаждал любви.

В этом году Вреж представит необычную выставку под названием «33 палитры Врежа Киракосяна» — её основу составят работы, написанные на деревянных палитрах. Портреты, пейзажи, философские размышления посредством кисти и красок…

В рамках выставки, как обычно, пройдут и показы документальных фильмов о Вреже, встречи-беседы с ним и его супругой и дочкой, автограф и фото-сессии.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше