• 9 августа 2017, среда
  • Москва, Большой Патриарший переулок дом 10

A. Klimashevskiy. Импрессионизм на рояле.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2453 дня назад
9 августа 2017, начало в 19:30
Москва
Большой Патриарший переулок дом 10

9 августа. 19:30. Концерт "Show Must Go On" Ждём Вас на шоу нашего концептуального пианиста, Александра Климашевского, которое продолжается! Каждый из его шести концертов, что прошли в нашем зале, это всегда неповторимая концепция выраженная в музыке и не только…

Его авторский стиль, импрессионизм на рояле, собирает вокруг себя очень разных людей, ищущих красоту и вдохновение ускользающего момента! Что будет на концерте, он обычно держит в секрете.  Бывают и видео инсталляции и авторские рассказы и приглашённые художники…а бывает исключительно авторская музыка, без единого слова. Приоткрывая завесу тайны, о концерте "SHOW MUST GO ON", пианист обещал что обязательно будут оттенки романтики английского рока, кое-что из "новой" латышской музыки и конечно авторские ноты, которых скопилось так много внутри…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше