• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Патриарший пер., 10

Опера "Грустный понедельник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2357 дней назад
12 ноября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Большой Патриарший пер., 10

Дорогие друзья! Премьера в Доме на Патриарших! Приглашаем Вас на спектакль «Грустный понедельник»!

Эта история будет интересна всем жителям мегаполисов, а особенно тем, кто некогда приехал в огромный город с большими надеждами, амбициями и планами. Также в начале 20 века приехал в Нью-Йорк, самый крупный город по тем временам, некий Джо. Молодой человек из глубинки, мечтающий добиться успеха, неплохо заработать и украсить бедную старость своей матери. Прекрасные мечты обернулись утраченными иллюзиями. Простой парень без образования не мог заработать много денег. Тогда он решил испытать удачу и стал азартным игроком. Не лучший выход, не так ли?

Но молодость не только пора глупостей, это еще и пора любви! Джо знакомится с очаровательной девушкой по имени Вай. Любовь взаимна, но Джо понимает, что ничего не может дать своей возлюбленной, девушке из интеллигентной семьи. Джо не делится с ней своими переживаниями, но Вай интуитивно чувствует, что что-то не так, сомневается в его чувствах и постоянно ревнует. Тогда он решает съездить навестить свою маму, побыть на родной земле, и вернуться с новыми силами, чтобы начать новую жизнь… вместе с Вай. Он отправляет маме телеграмму и ждет ответа. Джо решает ничего не говорить Вай о поездке, чтоб снова не вызвать ее ревности…

Что Вас ждёт?

 

  • джаз, джаз, прекрасный джаз!
  • живая оркестровая музыка и пение
  • голоса лучше, чем в телепроекте «Голос»
  • приятная атмосфера арт-кафе, которая как нельзя лучше создает театральное пространство, ведь события спектакля происходят именно в кафе — станьте соучастником театрального действия.
  • танцы, угощения, популярные джазовые номера, вкрапленные в основной сюжет
  • и конечно же гарантированное хорошее настроение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше