• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, Большой Патриарший пер., 10

Культурный вечер: Просто pro финансы. Только для девушек!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2355 дней назад
17 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой Патриарший пер., 10

Один из показателей успешности — порядок в финансах. В современной жизни существует множество инструментов, советов, программ и предложений в этой нише, что зачастую, запутавшись в хитросплетениях предложений, мы не останавливаем свой выбор ни на каком варианте и пускаем процесс на самотек. И в то же время финансовое планирование и умение грамотно распоряжаться денежными средствами остается весомым показателем самодостаточности и образованности. И не обязательно на это тратить много времени.

"О чем мы будем говорить — мой опыт, профессиональные знания. Моя задача превратить для вас процесс управления личными средствами в увлекательную повседневную привычку. Мы будем общаться всей группой, обсуждать то, что вас интересует в теме финансов, а также я поделюсь тем, что на мой взгляд обязана знать о деньгах современная успешная девушка."

Цель нашего вечера:

  • изучить основы мышления, позволяющие поднять доход на 30% и более — теория "Планирую от обратного";
  • выработать практические навыки управления, контроля и планирования своих денег и при этом тратить на все действия не более 2 часов в месяц;
  • получить проверенные шаблоны и программы, помогающие увидеть «картину денег» в любой момент времени;
  • закрепить в повседневной жизни три навыка финансового благополучия — учет, сохранение, приумножение;
  • рассмотреть основные финансовые инструменты, помогающие обеспечить финансовую независимость на длительный срок и найти подходящий именно для вас;
  • познакомиться и приятно провести время в окружении успешных, целеустремленных и активных леди, стремящихся к самосовершенствованию.

Спикер вечера - Екатерина Гончарова. Независимый финансовый советник. Управляющий партнёр Bakster Consulting — консалтинг для семей бизнес-класса и предпринимателей. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет. Эксперт в составление личного финансового плана — разработка стратегии достижения финансовых целей. Диплом с отличием, факультет — финансы и кредит. Аттестованный специалист в информационном менеджменте. 

"Я считаю, что управление финансами — приятная, легкая и полезная привычка каждого успешного человека! И этот навык можно приобрести — главное желание и немного практики, которая быстро перерастает в стиль жизни."

Каждая участница вечера с легкостью будет вести личный бюджет и понимать ценность данного процесса. А также узнает некоторые тонкости, связанные с построение гармоничных отношений с деньгами в семье, в паре. 

Что вы получите: практические навыки учета, контроля и планирования своих личных финансов. Узнаете об актуальных финансовых инструментах, способствующих сохранению и приумножению ваших денег. Мы поговорим о тенденциях развития российского и мирового финансовых рынков. А также о том, как девушка может влиять на свой финансовый успех и успех своей второй половины.

А также: подарки, угощения, шампанское, новые друзья и прекрасное настроение! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше