• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, Большой Патриарший переулок, дом 10

Выставка "Карамельная капель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Дом на Патриарших"
2205 дней назад
с 0:00 6 апреля до 0:00 13 апреля 2018
Москва
Большой Патриарший переулок, дом 10

Выставка живописи и графики

 С 6 по 13 апреля в Доме на Патриарших проходит художественная выставка «Карамельная капель». Приглашаем всех любителей современной живописи познакомиться с работами российских и зарубежных художников и зарядиться апрельским настроением!
 На выставке представлены живописные и графические работы художников из России и зарубежья.
Среди авторов — известный московский художник Сергея Ярового — иллюстратора детских книг, на которых выросло не одно поколение.
Помимо корифеев изобразительного искусства здесь экспонируются работы молодых художников, которые делают свои первые шаги в искусстве.
Любая из представленных работ может стать вашей. Знакомьтесь с картинами и приобретайте для себя или в подарок!Организатор выставки: Галерея «Арбат» (при поддержке «Международного Центра Искусств Андрея Некрасова»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше